【ca88手机版登录】国乒男女队大连马鞍山准决赛赛程,6红球和团体赛的对战表

By admin in ca88手机版登录 on 2019年2月1日

竞赛日期:十二月13日

14:00:1号台-奥Sullivanvs宾汉姆、2号台-威尔逊vs瑞恩·戴

19:30:1号台-丁俊晖vs塞尔比、威廉姆斯vs霍金斯

[
ca88手机版登录 1

1号台]()

[ca88手机版登录 2

2号台]()

丁俊晖vs罗伯逊1-4

十一月10日-11日,国乒男队、女队将各自在阿比让和咸宁进行半决赛。

 

 

以下为男乒、女乒半决赛赛程表:

6 Red —- Time Schedules ( Order to play )

丁俊晖vs罗伯逊5-11

2015特古西加尔巴总决赛(男乒赛程)

No.

 

2015重庆准决赛(男乒赛程)

Date

Alanvs戴维斯 第一局地

4月10日

Time

 

时间

Group

Alanvs戴维斯 第二片段

第一台

Player

 

第二台

vs

希金斯vs卡特1-4

第三台

Group

 

第一场

Player

希金斯vs卡特5-9

14:00-15:00

Table No.

马奎尔vs多特1-4

樊振东vs陈鑫

1

马奎尔vs多特5-11

张继科vs尚坤

24-5

 

方博vs刘燚

Fr

特鲁姆普vs霍金斯1-4

第二场

14:00

 

15:00-16:00

A 2

特鲁姆普vs霍金斯5-11

马龙vs闫安

Khaled Sulaiman Al Astal

墨菲vs沃顿1-4

许昕vs周雨

vs

墨菲vs沃顿5-10

梁靖崑vs郝帅

A 5

 

第三场

Firas Kamil Shaba

威廉姆斯vs斯蒂文斯1-4

16:00-16:45

1

 

张继科/许昕vs闫安/尚坤

2

威廉姆斯vs斯蒂文斯5-10

马龙/于子洋vs樊振东/周雨

24-5

 

\

Fr

塞尔比vs宾汉姆1-4

第四场

14:00

 

19:00-20:00

C 2

塞尔比vs宾汉姆5-11

马龙vs周雨

Khamis Obaidly

樊振东vs郝帅

vs

张继科vs刘燚

C 5

第五场

Ammar Mored Taqi

20:00-21:00

2

梁靖崑vs方博

3

许昕vs陈鑫

24-5

\

Fr

第六场

14:00

21:00-21:45

E 2

张继科/许昕vs闫安/尚坤

Ahmed Saif

马龙/于子洋vs樊振东/周雨

vs

\

E 5

4月11日

Shivam Arora

时间

3

第一台(转播)

4

第二台

24-5

第三台

Fr

第一场

14:00

13:30-14:30

G 2

张继科vs刘吉康

Wang Zepeng

马龙vs马特

vs

梁靖崑vs刘燚

G 5

第二场

Khalid Kamali

14:30-15:30

4

许昕vs方博

5

樊振东vs闫安

24-5

\

Fr

第三场

14:00

15:30-16:15

H 3

张继科/许昕vs樊振东/周雨

Yuttapop Pakpoj

马龙/于子洋vs闫安/尚坤

vs

\

H 4

2015安顺季后赛(女乒赛程):

Lim Chun Kiat

2015南充半决赛(女乒赛程)

5

4月10日

6

7局4胜制(时间)

24-5

第一台

Fr

第二台

14:00

第一场

A 3

14:00-14:45

Mosen Bukshaisha

李晓霞/丁宁vs胡丽梅/刘斐

vs

陈梦/顾玉婷vs李晓丹/袁雪娇

A 4

第二场

Mubarak Kaled Alowats

14:45-15:30

6

朱雨玲vs王曼昱

7

\

24-5

第三场

Fr

15:30-16:15

14:00

刘诗雯vs刘高阳

C 3

\

Ang Boon Chin

4月10日

vs

【ca88手机版登录】国乒男女队大连马鞍山准决赛赛程,6红球和团体赛的对战表。5局3胜制(19:30直播)

C 4

第一轮

Wang Yuchen

丁宁vs袁雪娇

7

第二轮

8

刘诗雯/朱雨玲vs李晓丹/任浩

24-5

第三轮

Fr

李晓霞vs陈幸同

14:00

第四轮

E 3

木子vs顾若辰

Ahmad Assiri

4月11日

vs

5局3胜制(15:30直播)

ca88手机版登录 ,E 4

第一轮

Sulaiman Abu Salem

刘诗雯vs陈幸同

8

第二轮

9

李晓霞/丁宁vs任浩/纪佳乐

24-5

第三轮

Fr

朱雨玲vs顾玉婷

16:00

第四轮

G 3

木子vs刘高阳

Fung Kwok Wai

vs

G 4

Bolorkhuu Erdene

2

10

24-5

Fr

16:00

H 2

Ehsan Heydarinezhad

vs

H 5

Abdulmohsen Khamis

3

11

24-5

Fr

16:00

B 2

Ali Obaidly

vs

B 3

Geleg Tagaan

4

12

24-5

Fr

16:00

D 2

Bashar Hussain

vs

D 3

Laxman Singh Rawat

5

13

24-5

Fr

16:00

F 2

Mohanna Obaidly

vs

F 3

Ali Jalil Ali

6

14

24-5

Fr

16:00

A 1

Saleh Mohd Mohammadi

vs

A 5

Firas Kamil Shaba

7

15

24-5

Fr

16:00

C 1

Mohammad Al Joakar

vs

C 5

Ammar Mored Taqi

8

16

24-5

Fr

16:00

E 1

Lee Chun Wai

vs

E 5

Shivam Arora

1

17

24-5

Fr

18:00

G 1

Passakorn Suwannawat

vs

G 5

Khalid Kamali

3

18

24-5

Fr

18:00

H 1

Mohammad Rais Sanzai

vs

H 5

Abdulmohsen Khamis

4

19

24-5

Fr

18:00

A 3

Mosen Bukshaisha

vs

A 2

Khaled Sulaiman Al Astal

5

20

24-5

Fr

18:00

C 3

Ang Boon Chin

vs

C 2

Khamis Obaidly

6

21

24-5

Fr

18:00

E 3

Ahmad Assiri

vs

E 2

Ahmed Saif

7

22

24-5

Fr

18:00

G 3

Fung Kwok Wai

vs

G 2

Wang Zepeng

【ca88手机版登录】国乒男女队大连马鞍山准决赛赛程,6红球和团体赛的对战表。8

23

24-5

Fr

18:00

H 3

Yuttapop Pakpoj

vs

H 2

Ehsan Heydarinezhad

1

24

24-5

Fr

18:00

B 1

Amir Sarkhosh

vs

B 4

Abdularouf Hassan Saigh

2

25

24-5

Fr

20:00

D 1

Muhammad Sajjad

vs

D 4

Mohamed Shehab

4

26

24-5

Fr

20:00

F 1

Muhammad Asif

vs

F 4

Mohd Khaled Al Quraini

5

27

24-5

Fr

20:00

A 1

Saleh Mohd Mohammadi

vs

A 4

Mubarak Kaled Alowats

6

28

24-5

Fr

20:00

C 1

Mohammad Al Joakar

vs

C 4

Wang Yuchen

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

25-5

Sa

10:00

E 1

Lee Chun Wai

vs

E 4

Sulaiman Abu Salem

1

30

25-5

Sa

10:00

G 1

Passakorn Suwannawat

vs

G 4

Bolorkhuu Erdene

2

31

25-5

Sa

10:00

H 1

Mohammad Rais Sanzai

vs

H 4

Lim Chun Kiat

3

32

25-5

Sa

10:00

A 3

Mosen Bukshaisha

vs

A 5

Firas Kamil Shaba

4

33

25-5

Sa

10:00

C 3

Ang Boon Chin

vs

C 5

Ammar Mored Taqi

5

34

25-5

Sa

10:00

E 3

Ahmad Assiri

vs

E 5

Shivam Arora

6

35

25-5

Sa

10:00

G 3

Fung Kwok Wai

vs

G 5

Khalid Kamali

7

36

25-5

Sa

10:00

H 3

Yuttapop Pakpoj

vs

H 5

Abdulmohsen Khamis

8

37

25-5

Sa

12:00

B 4

Abdulraouf Hassan Saigh

vs

B 2

Ali Obaidly

2

38

25-5

Sa

12:00

D 4

Mohamed Shehab

vs

D 2

Bashar Hussain

3

39

25-5

Sa

12:00

F 4

Mohd Khaled Al Quraini

vs

F 2

Mohanna Obaidly

4

40

25-5

Sa

12:00

A 4

Mubarak Kaled Alowats

vs

A 2

Khaled Sulaiman Al Astal

5

41

25-5

Sa

12:00

C 4

Wang Yuchen

vs

C 2

Khamis Obaidly

6

42

25-5

Sa

12:00

E 4

Sulaiman Abu Salem

vs

E 2

Ahmed Saif

7

43

25-5

Sa

12:00

G 4

Bolorkhuu Erdene

vs

G 2

Wang Zepeng

8

44

25-5

Sa

12:00

H 4

Lim Chun Kiat

vs

H 2

Ehsan Heydarinezhad

1

45

25-5

Sa

14:00

A 3

Mosen Bukshaisha

vs

A 1

Saleh Mohd Mohammadi

3

46

25-5

Sa

14:00

C 3

Ang Boon Chin

vs

C 1

Mohammad Al Joakar

4

47

25-5

Sa

14:00

E 3

Ahmad Assiri

vs

E 1

Lee Chun Wai

5

48

25-5

Sa

14:00

G 3

Fung Kwok Wai

vs

G 1

Passakorn Suwannawat

6

49

25-5

Sa

14:00

H 3

Yuttapop Pakpoj

vs

H 1

Mohammad Rais Sanzai

7

50

25-5

Sa

14:00

B 1

Amir Sarkhosh

vs

B 3

Geleg Tagaan

8

51

25-5

Sa

14:00

D 1

Muhammad Sajjad

vs

D 3

Laxman Singh Rawat

1

52

25-5

Sa

14:00

F 1

Muhammad Asif

vs

F 3

Ali Jalil Ali

2

53

25-5

Sa

16:00

A 4

Mubarak Kaled Alowats

vs

A 5

Firas Kamil Shaba

4

54

25-5

Sa

16:00

C 4

Wang Yuchen

vs

C 5

Ammar Mored Taqi

5

55

25-5

Sa

16:00

E 4

Sulaiman Abu Salem

vs

E 5

Shivam Arora

6

56

25-5

Sa

16:00

G 4

Bolorkhuu Erdene

vs

G 5

Khalid Kamali

7

57

25-5

Sa

16:00

H 4

Lim Chun Kiat

vs

H 5

Abdulmohsen Khamis

8

58

25-5

Sa

16:00

B 3

Geleg Tagaan

vs

B 4

Abdulraouf Hassan Saigh

1

59

25-5

Sa

16:00

D 3

Laxman Singh Rawat

vs

D 4

Mohamed Shehab

2

60

25-5

Sa

16:00

F 3

Ali Jalil Ali

vs

F 4

Mohd Khaled Al Quraini

3

61

25-5

Sa

18:00

A 1

Saleh Mohd Mohammadi

vs

A 2

Khaled Sulaiman Al Astal

5

62

25-5

Sa

18:00

C 1

Mohammad Al Joakar

vs

C 2

Khamis Obaidly

6

63

25-5

Sa

18:00

E 1

Lee Chun Wai

vs

E 2

Ahmed Saif

7

64

25-5

Sa

18:00

G 1

Passakorn Suwannawat

vs

G 2

Wang Zepeng

8

65

25-5

Sa

18:00

H 1

Mohammad Rais Sanzai

vs

H 2

Ehsan Heydarinezhad

1

66

25-5

Sa

18:00

B 1

Amir Sarkhosh

vs

B 2

Ali Obaidly

2

67

25-5

Sa

18:00

D 1

Muhammad Sajjad

vs

D 2

Bashar Hussain

3

68

25-5

Sa

18:00

F 1

Muhammad Asif

vs

F 2

Mohanna Obaidly

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Team —- Time Schedules ( Order to play )

No.

Date

Time

Group

Player

vs

Group

Player

Table No.

1

28-5

Tu

10:00

A 2

IRAN

vs

A 3

HONG KONG

1

2

28-5

Tu

10:00

B 2

IRAQ

vs

B 3

U A E

2

3

28-5

Tu

10:00

C 2

AFGHANISTAN

vs

C 3

QATAR  (B)

3

4

28-5

Tu

10:00

D 2

QATAR  (A)

vs

D 3

SINGAPORE

4

5

28-5

Tu

12:00

A 1

PAKISTAN

vs

A 4

KUWAIT

5

6

28-5

Tu

12:00

B 1

CHINA

vs

B 4

MANGOLIA

6

7

28-5

Tu

12:00

C 1

THAILAND

vs

C 4

JORDAN

1

8

28-5

Tu

12:00

D 1

INDIA

vs

D 4

SAUDI ARABIA

2

9

28-5

Tu

14:00

A 4

KUWAIT

vs

A 2

IRAN

3

10

28-5

Tu

14:00

B 4

MANGOLIA

vs

B 2

IRAQ

4

11

28-5

Tu

14:00

C 4

JORDAN

vs

C 2

AFGHANISTAN

5

12

28-5

Tu

14:00

D 4

SAUDI ARABIA

vs

D 2

QATAR  (A)

6

13

28-5

Tu

16:00

A 1

PAKISTAN

vs

A 3

HONG KONG

1

14

28-5

Tu

16:00

B 1

CHINA

vs

B 3

U A E

2

15

28-5

Tu

16:00

C 1

THAILAND

vs

C 3

QATAR  (B)

3

16

28-5

Tu

16:00

D 1

INDIA

vs

D 3

SINGAPORE

4

17

29-5

We

10:00

A 3

HONG KONG

vs

A 4

KUWAIT

5

18

29-5

We

10:00

B 3

U A E

vs

B 4

MANGOLIA

6

19

29-5

We

10:00

C 3

QATAR  (B)

vs

C 4

JORDAN

1

20

29-5

We

10:00

D 3

SINGAPORE

vs

D 4

SAUDI ARABIA

2

21

29-5

We

12:00

A 1

PAKISTAN

vs

A 2

IRAN

3

22

29-5

We

12:00

B 1

CHINA

vs

B 2

IRAQ

4

23

29-5

We

12:00

C 1

THAILAND

vs

C 2

AFGHANISTAN

5

24

29-5

We

12:00

D 1

INDIA

vs

D 2

QATAR  (A)

6

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

网站地图xml地图
Copyright @ 2010-2019 ca88官网登录 版权所有